Здоровый образ жизни

почему человек став вегетарианцем/веганом/сыроедом... сразу начинает впаривать всем свои убеждения?

Хочет сделать добро другим. Или же сделать так, чтоб они вместе с ним без мяса жили
ОК
Ольга Колеснеченко
Лучший ответ
Ограничение в белках ведёт к нарушению работы мозга.
J.
Jainagul .
Хотят убедить в первую очередь себя, что поступили правильно. Но жрать-то охота, вот они и злые.
Необратимые изменения психики)))
Потому что это очередная религия.
Яков Болот
с геев пример берут
Путь пройден и информация требует выхода.
Я считаю, что человек, найдя что-то лучшее и убедившись, что это действительно работает, чувствует прилив сил, и хочется своей радостью поделиться! И ничего в этом плохого нет. Например, верующие люди так же поступают, и занимающиеся спортом, и ведущие ЗОЖ, Они хотят, чтобы все вокруг стали здоровее, чтобы мир стал лучше в конце концов ))))
Айна Айбекова
Чтобы было хреново не ему одному
Динара Шаимова
в этом смысл вегетарианства - хоть как-то самоутвердиться
Не все, а те, кто сами не уверен в своем выборе. Идефикс.
Просто хотят, чтоб не только они мучались..
Где-то глубоко в Сибири живёт Великий Вегетарианец. И каждый добрый человек, отказавшийся от животной трапезы, тотчас же попадает к нему в пещеру. Великий Вегетарианец отдаёт ему приказ итти да по всея Руси и распространять Великий Вегетарианский Культ. А ежели сей добрый молодец либо красна девица откажется, то отдаст Великий Вегетарианец его али её Великому Жирдяю на потеху да на ужин... Сия былина в летописях русских записана, а под ней-то, под ней миллионы имён несчастных людей, отдавших себя во власть Злодея... Да послужит сие мое ничтожное повествование уроком для всея Земли! Скорбею...
Relax Krasavchik
Relax Krasavchik не будь сыроедом)
Врёшь!
Я же тебя не парю