Здоровый образ жизни

Вы бы стали вегетарианцем/веганом, если бы вым 100% обосновали научно, что это самый здоровый вид питания?

конечно. уже стала)))
Бахром Хамдамов
Лучший ответ
Меня никто и никогда не сможет убедить в 100% здоровости вегетарианства. Был период в моей жизни, когда я не ела мясо, но рыбу и молочные продукты ела. И не считаю, что я чего-то достигла в пользу своего здоровья. Я живу в России с её зимами и холодами, а не в Индии с постоянным летом, поэтому образ питания никак не может быть тем же, что в жарких странах. И к тому же у жителей южных стран веками сложился несколько иной желудочно кишечный тракт, ориентированный на растительную пищу.
Habil Haciyev
Стала бы, правда, чуть позже. Но дело в том, что вегетарианство приводит к очень серьёзным и необратимым нарушениям в организме. Сразу они не выявляются, но лет через 10-15 ой как скажутся. Растущему организму необходимы продукты животного происхождения. Так что я пас.
Нет. Я в сибири живу. Бананами не согреешься. Да и мясом здесь питаться дешевле, чем овощами и фруктами.
Это бред, а не здоровое питание.
))
))Алинка ))
прекрасно понимаю, что поедаю мясо трупов убиенных животных, но не представляю жизнь с овощами и фруктами и конечно же крупами...
Алексей Atyasov
Нет. Жизнь без мяся не мила. Да и неполезно это быть вегетарианцом.
Кристина Жук
да, но пока таких доводов не придумали (вегетарианцем, но никогда не стану веганом)
Никогда)
я слишком люблю мясо, чтобы от него отказаться)
Нам на 100% научно обосновали, что курение и алкоголь это вред, безумный вред для здоровья, мне продолжать?))))))
Возможно_)))
вегиторианство происходит, прежде всего от ума, пока человек не готов он от мяса не откажется, ну а коль отказался, то, вероятнее всего, это навсегда, как правило переход осуществляется в течении трех лет. Вегиторианка- уже.. . более25 лет...