Здоровый образ жизни

Вопрос исключительно к тем кто знает что такое "Раздельное Питание" и поддерживает это. пишите, спасиб))

я тож стараюсь питаться раздельно уже 3 месяца, к стати даже похудел на 4 кг!! ) Можно ли есть Сыр с Хлебом или эти продукты не совместимы?? или все таки это сочетание допустимо? приведите пожалуйста пример самых несовместимых продуктов - поставлю себе это как правило.
там же найдёш 2и 3ю часть
***леночка ***
Лучший ответ
Юрий Березин как найти 2ю и 3ю части? скажи пожалуйста
Да был такой миф. Долго обьяснять. Надо есть всё и не бояться смешения.
Вы молодец. Это очень полезно для здоровья. Сыр с хлебом не совместим но допустим, но лучше не совмещать. Молоко - отдельная еда, а не питье. Попадая в желудок, молоко должно свернуться под воздействием кислых соков. Если же в желудке присутствует другая пища, то частицы молока обволакивают ее, изолируя от желудочного сока. И до тех пор пока не переварится свернувшееся молоко, пища остается необработанной, загнивает, процесс пищеварения затягивается. Нельзя совмещать кислые продукты ни мясом ни с картошкой вообщем ни с белками ни углеводами ни с жирами, особенно мы любим шашлыки с кетчупом а это делать нельзя, прежде чем попасть мясу в рот мы ощущаем сначала кислый продукт- например (кетчуп, помидоры) наши рецепторы распознают сначала кислоту и дают понять мозгу, что идет кислый, продукт, а мозг дает импульс желудку чтобы он готовился принять кислый продукт, желудок начинает вырабатывать столько желудочного сока сколько надо чтобы переварить эту кислятину, так мясо попадает в желудок не замеченным и на него ни кто не расчитывали, ведь для мяса нужно совсем другое количество желудочного сока.. Вот и получается мы организм обманули и он нам отомстит несвареньем, бурчаньем и т. д, т. п. Шашлыки надо кушать только с большим количеством зелени и тем более ни чем ни запивать, но к сожалению это не реально, тогда лучше вообще не ходить на пикники.
Раздельное питание - миф!
Павел Бузук
Вообще, конечно, раздельное питание - довольно шляпный и неумелый бред. Медики смеются :)

Что касается самого вопроса - то следуя принципам раздельного питания, хлеб с сыром нельзя лопать. Ибо одно есть - углеводы, а второе - белок и жиры.
Просто смотри на упаковке состав и не смешивай белок с углеводами.

А на деле, конечно, мне с таких людей смешно :)
Alexandre Parkhomenko
Я одно время занимался этим. Есть продукты несовместимые, есть продукты которые допустимо кушать вместе, а есть хорошо свместимые. Так вот хлеб с сыром кушать допустимо. Вообще, в целом, несовместимые ни с какими продуктами, кроме некрахмалистых овощей - это мясо, птица и рыба. И чтобы не задавать здесь вопросов по раздельному питанию и дабы не получать несуразные и ироничные ответы, поищите в интернете таблицу совместимости продуктов и точно будете знать, что и с чем кушать. Ведь сколько людей, столько и мнений
НЕт, хлеб с сыром недопустимы. Мясо с картошкой, рыбой, хлебом. Яйцо с хлебом. Все крупы с мясом, рыбой, курицей также нельзя. Яблоки, молоко вообще ни с чем нельзя.
М*
Марина *******