Здоровый образ жизни

Нужна помощь», . если питаться тупо фруктами-вред организму не причинишь?

*{The Best}* {Nv}
Все люди вторично-хищники. Например свинья вторично-травоядное животное. И может даже слышали, что многие медикаменты лучше опробывать на свиньях. Люди жили в ледниковом периоде (да и сейчас живем в четвертом ледниковом) . И вынуждены были перейти на хищничество. И у людей произошло перестроение обмена веществ в организме. А любое перестроение есть нарушение. (Прометея орел клюет в печень, научил людей готовить мясо. Это сказка-ложь.... ) Очень часто (горько слышать иногда даже от врачей) утверждают, что белков в растительной пище нет. Наводящий вопрос как без белков растения размножаются, растут. Энгельсом по башке стукнуть что ли. Второе утверждение, у растений белки "не такие" У кареглазой блондинки белки отличаются от белков голубоглазой блондинки. Необходимы аминокислоты их аж 23. И все они присутствуют в любом живом организме. На нашей планете есть люди которые вынужденны питаться исключительно растительной пищей и они обладают крепким здоровьем. Есть на планете и люди которые вынуждены питаться исключительно животной пищей и тоже обладают крепким здоровьем. (Тибет, Заполярье)
Перейдя на вегитарианство. Можешь избавиться от некоторых хронических болезней (напрямую связанных с нарушением обмена веществ)
Алишер Саттаров
Лучший ответ
будет тупой вред организму и громкий пердежь
Если тупо, то нанесешь.
Хотя, есть такие люди, сыроеды. ))
Жуть какая. Про хищников-отчасти соглашусь.
Мозгу для работы и восстановления нужен животный белок. Но если вам этот орган не принципиален-кушайте фрукты.
Недельная диета на фруктах-это здорово, но мясо /рыба нужны нам каждодневно
Николай Дубок
причинишь
Сергей В
тупо причинишь. Для него это будет стресс.
Ты не получишь все витамины и пр. Максимум что можно это веганство и то с умом
причинишь и ещё какой!! ! Белковая пища обязательна для организма
Владимир Z
Питаться фруктами и овощами очень даже полезно. Однако, при этом обязательно нужно учесть особенности твоего организма. Если Вы по природе своей мясоед, Вам будет очень трудно. Меня, например, хватило ровно на неделю чистого сыроедения. А потом захотелось привычной пищи. Зато даже за неделю я почувствовала положительный эффект.
Также советую сыроедение всем, кто очень хочет похудеть. Эффект не заставит себя долго ждать. Достаточно одну неделю посидеть на сырых овощах и фруктах, увидите, как активно будет происходить очистка Вашего организма.
Также необходимо правильно (постепенно) перейти на такой режим питания, ведь организм привык к совсем другой пище - сытной мясной, к дрожжевому хлебу и т. д.
Подробнее:
Сыроедение: плюсы и минусы