Здоровый образ жизни

Я смогу похудеть?

Если на завтрак буду выпивать кофе растворимый с одной чайной ложкой сахара, на обед фрукт и в 17-18 часов снова растворимый кофе с одной чайной ложкой сахара, то сколько примерно кг я скину так за неделю?
ешь только одни фрукты и овощи, ягоды, так же злаки, орехи, семена ...на всю оставшуюся жизнь.... и ты не только похудеешь. . но и будешь здоровой. здоровое и подтянутое тело нам дано от природы.... так что будь ближе к природе. . кофе отмени. . пей воду с лимоном, много фруктов. . бананов виноград яблоки апельсины мандарины, киви, персики.... боже их куча. . не забудь об овощах. . можно некоторые варить.... можно так вкусно жрать. и быть в форме. не бойся переедать фруктами. . в них нет жира. . они сама природа. то что от природы то здраво. (отмени сахар- сахар зло для фигуры. ) а сладкие фрукты наоборот ...сахар сделали искусвенно ...в природе он недопустим и не был предназначен для питания..
Светлана Шевченко
Лучший ответ
питайтесь нормально, но регулярно. в промежутках не есть. совместите это с горным походом. похудеете моментом.
Володя Юсаев
Вообще голодовка - не лучший способ похудеть. Если организм мало получает пищи, то запускается защитный процесс - начнётся накопление веществ "на чёрный день". Просто нужно есть в меру и не вести сидячий образ жизни.
Elya Elizade
5-6 кг, а потом будешь мучиться. Глупые вы все, так не кто не худеет, а просто портят желудок!
Дил Дорим
ты сдохнешь раньше, чем похудеешь))
Диеты - зло. Просто питайся правильно и занимайся спортом. В интернетах сейчас полно информации на эту тему.