Здоровый образ жизни

Веду малоподвижный образ жизни. Смогу ли я похудеть ?

Я не занимаюсь спортом и не хочу, работа сидячая. Бегать по утрам - это смерть для меня. Смогу ли я похудеть на 10 кг только за счет диеты ?
сможете похудеть на диете, но 10 кг обвиснут точно, хоть малость надо заниматься спортом. рекомендую "боди флекс" (в интернете можно найти) , сама занималась год, после родов похудела без диет на 15 кг. сама лентяйка, потому выбрала этот метод, статические упражнения (не надо прыгать, бегать и потеть) , дыхание + нагрузка на мышцы. у меня медленно результаты появлялись, примерно по -1кг в месяц, но методика обещает на примере других большие результаты, там расчет таков, что на пол часа занятия потеря 3000 клл.
есть совсем простой и эффективный способ похудеть: ходьба по лестнице.
Виталий Биба
Лучший ответ
Сидячй или ходячий образ жизни не столь важен. Важен обмен веществ. Сын сидячий как памятник, тощий до страшного. Я сильно ходячая-с утра до ночи как заводная-работа подвижная, дел домашних много+маме в деревне нужна помощь. Я 50 кг, без диет.
М*
Максат ********
сможешь, у меня такой же образ жизни и я тощий ...достаточно просто меньше есть
Руслан Казаков
Сможешь, но мышцы будут дряблыми и дистрофичными.
Aiaulim Madiarkizi
ну ты ВАСЯ! Заработаешь простатит, уже не до похудения будет
сможешь.
уничтожишь организм)
дейлайте обычную утреннюю зарядку или купите двд с записью гимнастики
я думаю врядли. нужно хоть немного спорта, а то кожа потеряет упругось. старайтесь хотя бы побольше ходить пешком.
Нет, конечно
Кроме того все зависит от обмена веществ
Привет! ! ЧТо за вопрос, конечно, хоть на 20 кг. Есть нужно все, но порцию убавить в два раза и прием пищи каждые 4-4,5часа, особенно контролировать сладкое, Вот и все, вес будет уходить медленно, так что еще не помешает запас терпения. Желаю удачи в начинаниях.