Возможно всё
1. Пусть онэто все кушает, но по раздельности и небольшими порциями.
2. Пусть он это все не ест за 3 часа до сна ( да, сила воли потребеется)
3. Не любит спорт- больше ходить пешком, увеличить физ. нагрузки. сексом заниматься по чаще.
4. Вкусно кушать можно и низкоколорийными продуктами.
удачи!
Здоровый образ жизни
А как считаете,как можно похудеть человеку,ненавидящему спорт,фрукты и кефир и любящему булочки,вкусно покушать и пиво;)
Повзрослеть. Его пристрастия - инфантильны и немужественны, к 30 годам с такими он превратится в кулек с дерьмом.
Игорь Моля
а если ему, например, 40?
если только зашить рот и привязать ноги к тренажеру
Вибромассажер круглосуточно на батарейках! Ешь и худеешь, прилепив вибропояс на20 минут на талию, дав отдохнуть 20 минут, переместите на попу. Дав отдохнуть - сместите далее ниже или выше, спереди или сзади.. . Ваши фантазии пусть работают сами!
Вои и мне интересно)
Подпишусь на ответы))))
Ежегодно проводить пластические операции и липоксации (((((((((((((((
вставай каждый день на весы, удивляйся и ешь всё что тебе хочется. похудеешь!
если исключить пиво и сесть на раздельное питание (когда есть можно всё, но не смешивать продукты, потому что белкам, жирам и углеводам нужно разное время для переваривания в желудке. то, что не переваривается, откладывается в шлаки и из организма не выводится. отсюда - гастрит, язвы, сердечно-сосудистые заболевания. а оно вам надо?? ) - то похудеть можно, и ещё как! но если силы воли нет, то нет и смысла браться за себя. растите дальше, что тут посоветовать ещё?
это исключено, потому что в одних только булочек столько калорий...! И вообще, человеку живущему без (будем так говорить) спорта, калории нужны не более 1000ккал, так что делай вывод)))
я с тобой.... ничего не предпринимай
Игорь Моля
пиво пить или булки печь???
тут поможет только липосакция)
Можно удалить желудок. Правда, там могут разные неприятности начаться, типа поносов, и обязательно будет демпинг-синдром.
Все вмеру