Здоровый образ жизни

Возможно ли похудеть если есть склонность к полноте

Как похудеть если склонность к полноте наследственная, рост 160 см вешу 65-70 кг ((( люди подскажите как похудеть на 10 кг постепенно
Просьба глупых ответов не писать
Murat Kobykbaev
Да, это вполне возможно: для этого необходимо воспитать в себе склонность к похудению...
Гульназ Ибрагимова
Лучший ответ
Это ещё не склонность к полноте. Это небольшое ожирение. Похудеть с помощью спорта и правильного питания
Ludmila Mashcenkova
1 - Наука пока ещё не дошла до такого уровня, чтобы определить наследственную полноту. У меня мама пышка была ещё та.
2 - не читай глупых авторов. Лучше слушай Малышеву.
Она реально учит по телевизору, как правильно какать и пукать влагалищем. Ролики на ютубе.
3 - мне 67. Просидел и пролежал 7 месяцев, всю зиму.
Конструктор-электронщик. Работа дома на компе. Пузо выросло на 3 пуговицы джинсов. Пистец полный.
Всё движение - 2 километра раз в месяц сходить до аптеки, купить таблеток на месяц. Выписаны пожизненно после операции.
4- пошёл за таблетками, а поясница не держит. Штаны на резинках.
такая жизнь ЗАЕПАЛА!!!!
5 - начал ХОДИТЬ. Просто ХОДИТЬ по 100 шагов в день.
6- Потом 200 шагов.
7- при 500 шагов понял, что мне необходимо резко окунуться в проруби.
Дошёл до Невы, тут 100 шагов, прорубил прорубь топором, cнял с себя всё и окунулся.
8.- вылетел из проруби, как путинская ракета в 20 махсов. Растёрся махровым полотенцем до яркого красного цвета кожи НАСУХО!!!!
9.- В душе возникла РАДОСТЬ, какой не испытывал за 67 лет!
Понял, что я сильнее вагона современных молодых солдат.
10. Утром проснулся, и не могу. Меня корёжит, как последнюю сучару.
У меня ломка, тянет в ледяную воду. По (далеее) →
A5
Almatyschool 50
возможно, но это будет протекать сложнее, правда Вы должны быть честной с самой собой, готовы ли теперь поменять свою жизнь, навсегда отказаться от вредной еды и следить постоянно за питанием?
Almatyschool 50 → Понял, что без ледяной воды сдохну. Полотенце на шею и в трусах на Неву. Повторил фокус. Радость опять та же.
11. И так стало ежедневно. Слышал, это наркотик адреналин. Не знаю. Я не медик и не спортсмен. Не закалённый.
Но через неделю пуговица на джинсах ушла, а через 2 месяца джинсы стали свободными, пришлось носить подтяжки.
12. Правда, ещё и ходил, и между делом пять раз в день гантели поднимал, и три раза приседал))))
13. И никаких усилий я над собой не делал. Просто начал ходить по 100 шагов в день. Меня сам организм заставил делать ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО!
14.- Но пришла беда другая. ЖРАТЬ стал не меряно. Это бы и ничего, но со своей бабкой дурой скандалы. говорит - Тебя на пенсию не прокормить. Говорит, тощий, как последняя сучара стал, а жрёшь, как рота солдат)))
Попробуйте поработать с психосоматическими причинами полноты. очень грамотно и доступно об этом пишет в своих книгах Лууле Виилма. Просто набираете в поисковике "полнота - Лууле Виилма".
Очень понимаю Вашу проблему. Желание носить одежду 42-44 размера долго не давало мне покоя. Я перепробовала разные диеты, но ничего хорошего из этого не вышло, только здоровье подорвала. Но не так давно я наткнулась на статью в журнале Cosmopolitan https://goo.su/0o9S, в которой рассказывали историю похудения Юлии Топольницкой, девушки из клипа "Экспонат".
Я взяла на вооружение ее опыт и сейчас я тоже принимаю Chokolate Slim. Правда, помимо этого я еще хожу в зал 2 раза в неделю (сейчас приходится тренироваться дома). Результат налицо - за 3 недели мне удалось сбросить около 5кг.
Надаюсь, что и Вам поможет.
Alena Tea
нужна доп информация по режиму жизни, гормонам, а так разработка питания и тренировок и все можно. За наследство и генетику-это глупые и долгие разговоры, скажу просто: большинство легенд спорта были ,,не одаренными,, людьми. И вообще наследство и генетику по отношению к фигуру и спорту считают только: ширину костей и толщину кожи.