Мадина

Эрозия. Моя подружка, ей 16 лет.. заболела Эрозией шейки матки. От чего это могло случиться? и опасно ли это?

Ек
Екатерина

Андрюша, не слишком ли ты в курсе интимных проблем подружки? , А?

Natali Petrenko

эрозией не болеют.

Заболотный Максим

Это либо врожденное забьоевание, либо преобретенное-в следствие травм внутренней оболочки. Собственно появляются язвочки. Считается что повышает риск получения рака шейки.

Миша Гаевских

погуглите и всё узнаете, что и как. Вот так:
http://www.rami-spb.ru/Content/eroziya-shejki-matki/1517

Петр Петров

Эрозию получают при половом акте и плохой гигиене после. Она опасна. Раньше её выжигали и только. Другого метода не было, сейчас не знаю.