Юл
Юлия

Подскажите опасно это или нет?

Примерно пол года назад застаивался венозный проток в шее и было высокое давление. Сейчас все нормализовалось но появился хруст при ходьбе в правой ноге и в локтевых суставах при разгибе рук. Думал что ничего серьезного + начал ходить в качалку. Теперь дня 3 назад появилась боль на внешней стороне стопы (примерно по центру) и в большой кости на этой же ноге (слева от пятки)
Что это? Опасно ли это? Невролог в отпуске еще 2 недели но охото узнать хотя бы догадки, что это может быть?

Любовь Виноградова

Обратитесь к травматологу или ортопеду.

Александр Балаев

У меня все суставы хрустят с 7 лет как я себя помню)

Ты абсолютно здоров. А застой венозной крови довольно легко лечится, больше воды пей, может и само пройдет.

Риита Радикова

Если боли при хрусте нет то все хорошо. Кальция просто не хватает.

Дима Тишкин

Я не связан с медициной никак, но подумал о нарушениях суставных сумок и дефиците суставной жидкости. Также есть большая вероятность, что Вы какие-то упражнения не правильно делаете в качалке. С качалкой я на время завязал бы, до визита к врачу.

Ольга

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения...