Алексей Чиженок

Это глисты ?

Вот уже начался 5 день когда не могу сходить в туалет по большому, но даже не хочу. Ем много, и у куда девается вся еда загадка. Но более того не смотря что я не хожу в туалет так я еще и очень сильно быстро худею 4 уже сбросил. Куда девается вся еда ?)
П. С. Пожалуйста без шуток

Татьяна Косачева

Возможно. Лучше сходите в больницу

Андрей

кто знает... врач при помощи анализов быстрее определит, чем мы отсюда...

Кристинка

дуба дашь скоро

Ирина Резниченко

к врачу.... может быть хуже, чем глисты

Tonny

надо обязательно обратиться к терапевту.