Ирина Соболева

Глисты? или курение? или что?

Анализы на глисты дают 100% результат? просто сдал на кал и яйцеглист, ничего не нашли, а симптомы следующие не проходят уже 2 мес : чувство голода после еды, очень сильный голод утром( раньше такого не было), кожа немного побледнела, по утрам громко урчит в животе, головокружение( даже наверное не головокружение, а состояние какбудто пьяный , кажется что все снится, какбудто это все глюк, я стал рассеянный не могу слушать учителей, нормально учится, это мне сильно мешает тк сдавать гиа в этом году)
Мне 15 лет курю достаточно много( сиг 5-10 в день), мать говорит от того что я росту и надо бросать курить, это может быть изза сигарет?
Больше всего меня интересует ответ на вопрос как избавится от этого головокружения , это просто невыносимо уже я даже общаться нормально не могу, стал аж слова путать, какбудто деградирую, этот симптом чегото мучает уже 2 года! помогите! это глисты???( я слышал при солитере такое бывает)

Алла Щелакова

Точно никто не ответит, так как наверняка самочувствие - следствие сочетания полового созревания, хронического заболевания и курения (в небольшой степени) . Нужно успокоиться, регулярно посещать врача (нужно выбрать того, которому доверяете) , выполнять его рекомендации и все будет хорошо. Отдельно стоит сказать про курение: поверьте, в таком возрасте курить - это просто самоубийство: системы органов еще не сформировались и вред непредсказуемо высок. Да, и ник смените: это неуважение к людям, которые хотят Вам бескорыстно помочь.

Инна

Сходи к врачу, ибо болезней с такими симптомами, как у тебя - тьма

Павел Raikin

Это может быть и от голода который вы испытываете

Рома Устинов

Я думаю, что это не глисты, а зараза посерьезнее.
Жди ответа анализов.

ЗЫ: За два года не принять было таблетки от глистов?

Павел Бодров

сдайте кровь кровь на выявление антител к аскаридам

Sergej Ustinov

Собрал все в кучу, пролечись от лямблий, брось курить, и потом пропей витамины.

Ай
Айгиз

Сдайте кровь на сахар и на общий анализ! Измеряйте артериальное давление по утрам. Очень на многие заболевания похоже. По описанным симптомам не угадать, что это...

Лиля Абдулина

может банальный гастрит, вместо глистов узи сделайте, ГЛИЦИН попейте, давление померьте, может очень низкое или гемоглобин низкий, от этого и головокружения, к неврологу сходите, он головокружения лечит

Владимир

Ну глистов точно нет - но все симптомы - отравление никотином! Бросай курить!

Д*
Дельт@план ***********

Вы Влюбились))