Илья Рябов

ГЛИСТЫ, кто лечился?

прописали противоглистный препарат ВЕРМОКС, первый курс пропил ничего в кале не увидел, сейчас пью второй курс после двух недель и после первой таблетки вылезло немного белых ниточек размером от 2 до 10 см, второй раз пошёл в туалет и уже ничего не обнаружил, какое колличество глистов примерно должно быть у взрослого человека?

Zolotoy Parus

если белые ниточки то острицы. самое главное не заразиться снова. нужно пролечиться постельное и нательное белье простирать плюс прогладить с двух сторон. так же нужно делать ватные тампоны на ночь между ягодиц и т. д.... а количество - у всех по разному

Сергей Кузнецов

Ну и вопрос)))).. . А сколько их должно быть и должны ли они быть вообще это не корректный вопрос! Глисты глистам рознь, человек может всю жизнь прожить с эхинококком и не узнать, что он у него был, а острицы с раннего детства могут донимать деток.. . вот и как тут судить)))?

Александр Шумарин

есть ещё препарат пирантел в таблетках. Принимай по инструкции и соблюдай гигиену.