Се
Сергей

Здраствуйте. У меня есть одна проблема не знаю у кого спросить совет.

Я столкнулся с тем что могу идти по улице видеть животное или человека и мысленно представляю как бью или убиваю кого либо или забираю что-то но этого на самом деле не делаю. Потом прихожу домой и постоянно мне кажеться что я зделал что-то плохое хотя не делаю плохое. Я убеждаю себя что не делал этого но что-то внутри говорит что делал, бывает что что то положу и постоянно поправляю чтоб лежало правильно и много другого заметил за собой. Т

Не ужели я схожу с сума? И что это такое

Андрей Драч

К психиатру иди, пока не замочил никого

Натали П

Осеннее обострение. Обратитесь к психиатру, как бы ваши фантазии не перешли в реальность.

Алексей Ахапкин

Есть хорошие бесплатные психологические службы. Но с такой траблой - лучше сразу к психиатру сходить.

Дмитрий Якунин

Спросил совет? Задаю ответ: учи родной язык. Пригодится при сдаче ЕГЭ.

Ел
Елена

Психиатр расскажет что это.

Екатерина Петриченко

Да, у меня тоже так было. А ещё когда берёшь нож, если рядом из родственников кто-то стоит, думаешь как бы ты сейчас этот в него всадил бы. И становится жутко от этого.
Со временем прошло. Больше нет такого.

Анастасия Головина

Вам к психиатру с этим рассказом

### Юрий ### .

могу вам объяснить и даже покать причину и помочь убрать ее

Vlintin

На тебя наверное так влияют современные фильмы (боевики, ужастики там всякие) или компьютерные игры с той же тематикой . Если ни того, ни того в твоей жизни нет, то наверное это от скуки:)

Алексей Жохов

Возможно, Вы подавляете в себе агрессию, нет выхода отрицательным эмоциям, вот они таким образом и выплескиваются. А так, действительно лучше к психотерапевту или психиатру.