Ирина Хазова

Где и у кого мне спросить совета, что послушать?

а то делать это на этом сайте бессмысленно.

Юля Климова

Это не бессмысленно делать на этом сайте.
Просто вопрос, вероятно, стоит покорректнее формулировать.
Я вот сейчас слушаю Бена Фроста, а до него слушал Sul Ad Astral, а еще раньше - Федорова&Волкова. И первое и второе и третье мне нравится, но как я догадаюсь, что из этого годится для того, чтобы Вам советовать, а что - нет?

Са
Савченко

Зависит от того, что тебе нравится. Если нравится всякая попсятина, то можно и здесь 🙂 Но не думаю, для попсятника слишком осмысленное сообщение. Если любишь рэп и прочий клубняк - тоже, думаю, здесь подскажут/насоветуют. Если же нравится нормальный метал, то дорога тебе на dark-world.ru

Ко
Костя

На ласт. фм, спросить в тематических сообществах, поискать релизы на тематических сайтах....