Михаил Скороходов

Кого посоветуете послушать из Русского репа?

Вера Панакшина

Мышиный калл, ака 48, ноганка, рипогуф, отрежь уши

Юл
Юлия

Русский рэп так же органичен, как ансамбль негров- балалаечников!

Марат Алмашов

русский рэп говно ебаное, если мягко говрить, слушай негритянский рэп и не парься, лучше вообще не слушай рэп, потом что рэп это кал

D S

Рэп слушают только идиоты ) Рок - это сила

Привет Alexandr

Рэп для хуесосов.

Александра Фатикова

оооммммгггг, вицьку ацку сорак симь

Alexey К*******

а, может по Укупнику пройдемся?)

Юлия Жарова

Рэп-отстой. Особенно русский, такой калл ещё поискать надо. Мне даже шансон больше нравится, чем паРАШЕН рэп. А вообще переходите на рок и нормальную электронику (не дабстэп!)

На
Натали

Парень, реп-кал! Слушай Классику или же Рок!