Илья Зернов

Неужели русский реп - не реп?

Давайте рассуждать как цивилизованные люди, а не как быдло. Так вот: "Неужели действительно русский реп отвратителен? Ужасный и совсем не реп? ". В интерне, на улицах, да везде - я слышу, что "обсирают" русский реп. Я конечно понимаю, что "АК-47" (и прочие такого типа) ужасны. Из-за них русский реп становится ещё хуже. Но как на счёт: St1M, NoizeMC, ST, СД и прочие? Неужели и они отвратительны в репе? А если мне нравится реп, - у меня плохой музыкальный вкус?

Адилет Султанов

Это диспуты из серии "русский рок--не рок"(и т. д.) не вчера начались и не завтра закончатся

Де
Денис

ну то что это не музыка, это 100%

Сеня Цвентарный

не реп, а рэп, в основном да