Светланка Гончаренко

Что хуже "русский рок" или "русский реп"?

Тимур

русская "альтернатива" (Люмен, Слот) и популярный русский рэп типа АК-47

Анастасия Нестерова

Рок, это звучит просто ужасно.

Василий Семиков

Почему же вы люди так критикуете русский рок? Позвольте сказать, что ваши слова "русский рок, тяжелая музыка ((" и "Рок, это звучит просто ужасно. " Это вовсе не так! Послушайте группу Сплин любую песню где ???Где там ужас? Песня "шел чудак" обращенна к вам Бездушные!! ! А Викто Цой и его группа Кино. Где здесь ужас? Песня "кукушка" не разу не слушали и тявкаете, как блохастые псы! А субя по вашей логике русский реп - это Ак-47 и т. п ЭТО КРУТО?? ? Смысл в тексте их песен отсутствует, впрочем, как и ваши мозги! Молодой человек Вам решать, что лучше! Но русский рок действительно лучше репа!!!!

За
Замира

2 конечно же)

Ж. К

Первое

..
...я.... ....я....

Русский мат!!!

Евгений Суворов

русский рок, тяжелая музыка ((

Екатерина Шукаева

Белый рок лучше, реп ненавижу.

Настя Горетова

я так понимаю, что гнобят русский рок только из-за того, что песни исполняются на русском?
не понимаю смысл ненависти людей к русскому року

David Region

русский рок

Андрей *****

Твой вопрос

Евгений

Рок это живая музыка, в роке и метале выступление артистов в живую, они все отдают что бы сыграть хорошо, исполнение высококачественное и песни нормальные и со смыслом, рок музыканты пишут от сердца от души ведь когда слушаешь рок песню ты наполняешься нечто живым ты чуствуешь полность и энергию. Но не будем забывать о симфоник рок и симфоник метал, о инструментальном роке и метале, ведь это сочитание классики можно так сказать с роком и металом, это два этих велих произведения и какая там музыка просто божественная. Так что невозможно ставить перед выбором рока и рэпа это два разных прооизведения. Рок это музыа сердца а рэп это кал

Shanov_Alexey Шанов

Честно говоря, мне плевать как-то на обоих. .
Я вообще просто не воспринимаю русскую речь. Поэтому слушаю англоязычные группы.
А вот если выбирать из Рока и "репа", то я за Рок. Всеми руками и ногами!) )
А то, что и как слушают остальные, меня никоим образом не касается.

Елена Андреева

я слушаю и то и другое а главное в песне это смысл

Колян

Знание языка у автора вопроса. Нет такого слова "реп"

Ек
Екатерина

хуже всех - Филен Мармер

Гульнара Романова

И то, и другое

Дин Динёв

Да в России ваще всё плохо...

Андрей Папук

и то и другое

Наталия Васюкова

опрос не логичней было б прилепить