Носир

Что посоветуете послушать интересного?

Но только не надо советовать банальный скучный металорок, всякую плохую штампованную электронику и плохой мэйнстримовый хип-хоп и рэп. Алсо, всякие претенциозные любители калсеки тоже идут на *уй. Ну чо, пасаны, не жадничайте, делитесь чем-нибудь интересным.

Denis Kasumov

слухаю щас: THE PATRONS (OI!/STREETPUNK,Голландия) - We Shall Not Be Moved (2012)

Виталии Илькевич

доброта от вас прям прёт!)))

Оксана

1. Настя Панарина - это единственное что мне действительно понравилось из песен 21 века. рекомендую её концерт в Rj-Club, в интернете он есть в высоком качестве.
2. "Жар-птица" с песнями "Некрасивая" и "Это мой мир", если потяжелее - "Вне закона". Это старый добрый рок времён Брежнева.
3. Опера Клаудио Монтеверди "Орфей". Как бы смесь барокко и классики, 1609 год. Сейчас так не пишут, но слушать надо мысленно погрузившись в ту эпоху.
4. Второй дельфийский гимн Аполлону. Это типа древнегреческая музыка, восстановленная по надписям на храме. Но это лучше летом слушать, отдыхая после огородных работ)

На
Наталия

Phelios нармальна. Ianva

Лена Ларюточкина

Ой, не буду горевать. Буду танцюваты. Никто меня не любит, Никто не приласкает, Пойду я у садочек, Наемся червячков! А червячки чудови, Такие колярови, Я положу их в ротик И тихо ням, ням, ням! Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю! Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую! Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю! У меня черны брови, У меня кари очи И сверху я красива И снизу ничего Так шо меня не любишь? Так шо не приласкаешь? Пади тады в садочек Нажрися червячков! Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю! Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую! Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!