Я поклонник альтернативной музыки. С детства торчу на Дельфине и его проектах, уважаю Цоя, а иногда могу послушать Бутусова.
Что посоветуете послушать ещё, просто после Дельфина почти всё остальное кажется детским лепетом? Заранее благодарен. Уубедительно прошу не упоминайте Арию - она меня не впечатляет.
Музыка
Что посоветуете послушать?
на самом деле, трудный вопрос, он меня даже в тупик поставил. Знаю много разных хороших групп, но , как я понимаю, нужны текста со таким смыслом, что бы не было детским лепетом. После Дельфина трудно что либо еще посоветовать. Может быть, Сплин? Торба-на-Круче?Мертвые дельфины? Lumen? (у последних, кстати, довольно серьезные текста)и еще: это, конечно, не альтернатива, а больше рок... хотя, сейчас все так перемешано
В Российской музыке нет энергетики... драйва... Стихи под гитару меня не впечатляют... И про огромный смысл тут говорить не надо, ибо учите английский, там тексты порой с большим смыслом, чем у наших.Кстати, если тебе так нравится Дельфин, то вопрос: как так получилось, что я в их треке "Я буду жить" услышал гибрид "Breathe" Prodigy и "Mr.Superstar" Marlyn Manson??? Может ты знаешь? Помоему, после такого Дельфин - детский лепет.А так я посоветовал бы:CreedCureGuano ApesKornMaroon 5 Nirvana....Ещё много.
по поводу рускоязычного скажу о том, сто лично мне очень понравилось:1.Маша и медведи (без языка)2.БИ-2 (Молоко)3. Optimystika Orkestra (полубоги Вина) проект Текилыджазззз с разными музыкантами)))
Cradle of Filth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Bullet for my Valentine, Children of Bodom, Disturbed, Machine Head, In Flames, Soulfly, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Immortal, Nile, Pantera, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Static-X, Vader, Sonata Arctica, Scar Symmetry, Mediastudio, Lordi, Limp Bizkit, Devildriver, Defaced, Deathstars, As I Lay Dying, Behemoth и др.
Ммля.. . Эт хто на аватаре?
#####, 7 раса, Neversmile, my chemical romance
Классику!!! Моцарта, Баха!!! Иногда такие вещи бывают забойные!!!
Голос сердца....