Музыка
Посоветуйте послушать что нибудь очень красивое, знаете что нибудь такое восхитительное...
Что бы аж за душу брало, а если не просто музыка - что бы настоящий голос был, вроде оперного. Только ради бога не надо советовать проклятую поганаую бездарную безголосую попсу вроде "максим" , ранеток или ещё чё там. Честно говоря понятия не имею что в моде и иметь не хочу. Не надо пожалуйста и вопящих во всю волосатых мужиков, не надо этих тупых грязных негров с их поганым репом и обьезьяними бум-бум. Парней с пидорским голосочком и прочую модную гадость тоже не надо. Понимаете, охота послушать что нибудь действительно красивое, прекрасное, восхитительное - а на глаза только гадость всякая попадается. Ну вы меня поняли )
поль мариа ( paul mauriat ) !!!когда всё надоедает, самое оно! думаю вам понравится .
Ronan Keating - If Tomorrow Never Comes
http://www.youtube.com/watch?v=_pog2n9o5zs
Melanie C - Never Be The Same Again
http://www.youtube.com/watch?v=qBm2J-gKeUE
Nana - Remember the time
http://www.youtube.com/watch?v=pQ6r80lfIsw
Melanie C - Never Be The Same Again
Nana - Remember the time
Sarah Brightman
Sarah Brightman - En Aranjuez con tu amor
Sarah Brightman - Anytime, anywhere
Дискография Sarah Brightman (1978-2003), позже добавлю остальные альбомы до последнего на сейчашний момент
Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Canto della terra
Sarah Brightman & Josh Groban - All I ask of you
Ofra Haza
Ofra Haza - Elo hi
Ofra Haza - Yerushalaim shel zahav
Ofra Haza - Amada
Sarah Brightman - Anytime, anywhere
Ofra Haza
Ofra Haza - Elo hi
Ofra Haza - Yerushalaim shel zahav
Ofra Haza - Amada
Сергей Савицкий
Благодарю !
У меня такого прекрасного - 2000 пластинок.
Engelbert Humperdinck
Emma Shapplin
Значит так:
Фрэнк Синатра
Монтсеррат Кабалье
Gregorian (красивая духовная музыка).
Фрэнк Синатра
Монтсеррат Кабалье
Gregorian (красивая духовная музыка).
Лепс- Лабиринт!... когда слушаю- всегда слезы наворачиваются!... слушать надо громко- лучше эффект
Il Divo послушайте, гарантирую что понравится
ну и Within temptation еще
THERION,но только не первые альбомы, VOVIN 98 года и до теперь
ООО, как я понимаю ваши взгляды на музыку) ) Предлагаю мои любимые композиции каждого исполнителя, если понравится, советую послушать остальное у него:
Secret Garden - Song From A Secret Garden (инструментал, но просто потрясающий)
Josh Groban - Per Te (очень красивый, глубокий голос, между тенором и баритоном)
Garou - Je Suis Le Même (на любителя, но любителей этого голоса в мире очень много)
Bruno Pelletier - La chanson des vieux amants (не опера, но голос потрясающий)
Petra Berger - If Came The Hour ("настоящий голос, вроде оперного" - то что называется кроссовер)
Alessandro Safina - Life goes on (duet with Petra Berger) (известный оперный певец)
Sarah Brightman - Think of me (ария из мюзикла "Призрак Оперы" от одной из известнейших певиц жанра new opera)
" Есть музыкальные шедевры, незыблемые, которые будут брать за душу даже после двухсотого прослушивания. Которые заставят забыть о насущных проблемах и на глазах преобразят окружающий мир. Смотреть на мир через призму музыки - это то, что заставляет сердце замирать. Есть настолько великие мелодии, которые проникают так глубоко, что кажется, что они являются частью тебя. Что это и есть мелодия твоей души. Иногда то, что невозможно выразить словами, очень тонко воплощается в ноты.
Музыка преображает людей. Я верю, что музыка может изменить сущность человека, видение мира, может остановить войну и растопить сердца, иссушив бывшую в них злобу. Музыка - величайшее из человеческих творений. Она способна возвысить душу, заставить плакать и смеяться без видимых на то причин. Музыка завладевает человеческими сердцами - в этом её главная власть. " (c)
Сергей Савицкий
Спасибо огромное !
Есть супер песня как-раз для НАЦкомов.
Группа "Белодух" песня "Клич"
Можешь набирать ютубе там клип под эту песню с картинами Васильева, контакте где угодно
песня нетолерантная
Группа "Белодух" песня "Клич"
песня нетолерантная
Сергей Савицкий
Слушай, просто шикарно :)
Спасибо большое.
Романсы послушайте