Mary Leto

что посоветуете послушать. из ваших любимых русских исполнителей

Иван Тучин

Кипелов. КняZZ тоже ничего)

Филипп Кортес

смотря, что тебе нравится.. КИно, НаУ, Многоточие.

Ru
Ruslan

Пра киллаграм

Настена

МакSим

Александр Кравченко

Волга-Волга; Бахыт Компот; Полковник и Однополчане; Псой Короленко.. . правда это у меня сейчас такое настроение а так ДДТ; Танцы Минус; да в принципе и остальной попсорок и рокопопс тоже сойдет)))

Анна Сазонова

"Кино", "Наутилус Помпилиус", Светлана Сурганова, "Ночные Снайперы", "Сплин", Михаил Круг

Иван Чурилов

То, что сейчас сама слушаю"Маша и медведи",,DJ Pilligrim "Будь добрее"),"Океан Эльзы" новый альбом...