Графф Де-Мон Maksimus

Ваши любимые песни, исполнители.

Лёха Петров

Мой выбор-дэт-метал Death Gorement Nile Ex Deo Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Ade Другие жанры - Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Mercyful Fate Ashes You Leave Mythological Cold Towers Angizia Vali Coroner Doom VS и Doomraiser

Мария Рам

Linkin Park, Green Day, Three Days Grace, Within Temptation, Evanescence, Muse, AC/DC, Deep Purple, Black Sabbath, Placebo, OneRepublic, Skillet, Sum 41, Breaking Benjamin, My Chemical Romance, Nickelback, Nirvana, The Beatles, Scorpions, Aerosmith, The Offspring

Ел
Елена

Apocalyptika, Lacrimosa, Nightwish, Evanescence, Lacuna coil, Sine Macula, Metallica, Nevermore, Immortal, Tiamat, Tristania, Otto Dix, Iced Earth, Soulfly, Sensensed, Finntroll, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Die Apocaliptiscen reiter, Monowar, Rammstein, Slipknot, Sepultura, Marylin Manson, Pain, Sonata Arktika, Ария, Кипелов, Кукрыниксы, КиШ, Пикник, Агата, Алиса, Легион, Эпидемия, Катарсис, Маврик, ГрОб, Янка Дягилева, Невидь, Butterfly temple, Мельница, Айрэ и Саруман, и пр.

Настенька Новикова

Led Zeppelin -The battle of evermore
The Beatles - I Me Mine
Tony Orlando - Tie a Yellow Ribbon Round the Ole Oak Tree
Uriah Heep - Blind Eye
Зоопарк - Уездный город N
Круиз - Не верьте тишине
Квартал - На последнем этаже
Орэра - Синеглазая колдунья

etc...

К.
Катя ............

Deine Lakaien, Siouxsie and the Banshees, Lacrimosa, Sopor Aeternus, The Sisters of Mercy