Любимая музыка у вас? Напишите жанр, любимых исполнителей а также ваши любимые песни

I Am Child Vicious .
Лучший ответ
иностранная Black Sabbath ,,Paranoid,,
русская Пурген ,,Я настоящий человек,,
Яна Сулима
Жанр- рок.
Исполнителей любимых десятки.
Композиций любимых - сотни!)
Hard-Rock/ Nazareth/ Telegram
Alexandr Ц
Брутальный дэт-метал
Alina Leonova
Six Feet Under, Cannibal Corpse, Cerebral Bore, AC/DC, Slipknot, Агата Кристи, Enthrallment
Тимофей 71
Lacrimosa, Sopor Aeternus, Sodom, Crematory, Rammstein, Das Ich, Kreator, Schandmaul, In extremo
Сажида Азимова
Классический рок- Queen, Bon Jovi, Scorpions, Beatles
Панк- Sex Pistols, Exploited, Black Flag, Minor Threat, Discharge, Пурген, Гражданская Оборона
Альтернатива- The Killers, Muse, Placebo, Kasabian, Radiohead, Rasmus, RHCP, RATM, Depeche Mode,
Постпанк и готика- The Cure, Christian Death, Joy Division
Металл-Burzum, Theatre of Tragedy, Tristania, Lacrimosa, Rammstein, OOMPh!, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Opera IX, Graveworm, Shape of Despair, EToS, Marduk, Silencer, Children of Bodom, Blood Stain Child, Possessed, Slayer, Venom, Sodom, Metallica, Destruction, Nightwish, Motorhead, Judas Priest.
Электронная-Portishead, Prodigy, Atari Teenage Riot, Diary of Dreams, Kraftwerk.
Классика-Чайковский, Моцарт, Бах.
Поп-музыка АББА.
metal
1-Michael Jackson
2-Nirvana
3-The Beatles
4-Queen
5-Deep Purple
6-Led Zeppelin
7-Bon Jovi
8-Skid Row
9-Def Leppard
10-Jackson 5
11-Cc Catch
12-AC/DC
13-Guns N Roses
14-Lacrimosa
15-Scorpions
16-Kiss
17-ZZ Top
18-Sex Pistols
19-Elvis Presle
20-The Doors
21-Pink Floyd
22-The Cross
оооо это так много стиль хард-рок и все самые популярные и знаменитые от дип пёпл до малоизвестной ночь трёх собак от лед зеппелин юрай хип до джорди и криденс от слейд и назарет до квин и деф лепард ну очень много
До сих пор слушаю группу Rammstein!!!
И так иногда группу Инфинити)
flyleaf рок
Рок, металл)
Илья Ушаков
Все песни Металлики)))))))
Tom Boxer feat. Antonia - Shake It Mamma
Paul Cless - Suavemente
Florence and The Machine - Never Let Me Go
The Beatles - Let It Be
ACDC - Big Gun
...
я люблю группу Люмен, в особенности песни-Три пути, Мечта, Вся вера и любовь этого мира, советую и тебе послушать, глядишь понравится, может быть