В поисках новой музыки... Хочу послушать что нибудь новое. Напишите название и исполнителя вашей любимой песни)

Nickelback - This afternoon
Bon Jovi - What do you got
Linkin Park - Pretend to be
Saving Abel - I'm still alive
Ozzy Osbourne - Soul sucker
Apocalyptica feat. Gavin Rossdale - End of me
Evanescence - Together again
U2 - Winter
Placebo - Bright lights
A-ha - Nothing is keeping you here
Take That - Throwing Stones
Depeche Mode - Peace
Coldplay - Lovers In Japan
Green Day - Know Your Enemy
Elton John & Leon Russell - When Love Is Dying
Rihanna - What's My Name
Jennifer Lopez - It Was You
Enrique Iglesias - Turnin Me On
Kelly Clarkson - Whoever Did That Wasnt Me
Pet Shop Boys - Together
Lara Fabian - Ever-Ever Land
Sarah Connor - Soldier With A Broken Heart
Mariah Carey - When Christmas Comes
Chris de Burgh - The Light On The Bay
Robbie Williams - Heart And I
Westlife - Safe
Pink - Raise Your Glass
Joe Cocker - Stay The Same
Ace of Base 2 - Told My Ma
Madonna - Set The Right
James Blunt - Stay The Night
Юлия Бычкова
Лучший ответ
советую Елену Ваенгу.. . хорошо поёт отличные песни...
Рамиль Ильясов
Вот из нового (относительно) . а все любимое уже очень давнишнее, ну просто о-о-о-о-о-очень!
http://www.youtube.com/watch?v=DUi1yf97paw
http://www.youtube.com/watch?v=EjLnSshvcfw
http://www.youtube.com/watch?v=PTm-BrB56Es
Илья Обабко
Послушай Жеку
Моё любимое НОВОЕ - всё забытое старое. Песняры, Верасы, Сябры, Верные Сердца. Всё что у меня на странице разрешаю слушать всем.
Nastenka @@
The Rasmus feat. Anette Olzon — October & April, The 69 Eyes - Perfect Skin, Shadow Of Your Love,Bloodhound Gang — Something Diabolical, Flipsyde — When It Was Good
Александр Панайотов - Светофоры)))
На данный момент Amr Diab - Baaterif )))
Ева Ева
Вот в этом магазине столько музыки, о существовании которой многие даже и не догадываются.
http://ssbstore.com/
Trust Company - Downfall, Cinder - Soul Creation, Mercy Drive - Burn in my light, Mercy Drive - Deja vu, Three Days Grace - Break, Egypt Central - Over and Under, Eminem - 8 Mile, Eminem - cleaning out my closet, Eminem - im sorry mama, Eminem - lose yourself, Eminem - Mockingbird, Eminem - not afraid, Eminem - so bad, Eminem - till i collapse, Eminem - we made you, Eminem- Bully, Egypt Central - Taking You Down, 3against1 - It's Over, Akon - Topic, Akon & 50Cent - still will, Papa Roach - between angels and insects, Still Remains - The Worst Is Yet To Come, Story of the year - just close your eyes, Yellowcard - Breating, Yellowcard - Way Away!!! Слушай скока хочешь :)
**amyrova Aydana**
Пилот! Лучшая группа! Дворовые песни - альбом "Война", более философски и тяжелее - "Содружество", просто философия - "1+1=1". Агрессия (в основном политическая) - "Рыба, крот и свинья"