Леша Лоев

Опрос по вашим любимым исполнителям

1. Какие российские исполнители вам нравятся?
1.1. Как вы думаете - в чем секрет его/ее/их успеха?
2. Какие зарубежные исполнители вам нравятся?
2.2. Как вы думаете - в чем секрет его/ее/их успеха?
3. Что вы чувствуете, когда слушаете своего любимого исполнителя?
4. Что вас трогает больше всего в ваших любимых песнях?

Если кому-то не нравится - проходите мимо. Меня не волнует, что вы здесь пишите своё мнение и что вас возмущает.. . Расширяйте своё сознание, не все опросы такие: Да, нет, не знаю

Андрей Михеев

Это, милок, не опрос. .
Это тебе целый доклад тут надо выкладывать..)

Дмитрий Громов

Отто Дикс нравится.

Елена Попова

зачем тебе все это, друг

Oxana Vergadoro

1. Отто Дикс, Шмели - чаще всего.
1.1. Не знаю, как Шмели, но Отто дикс "завоевали" своих фанатов скорее всего невероятным вокалом, да и текста у них хорошие.
2. Nightwish - мои самые любимые.
2.2. Смысл, лирика песен, исполнение, великолепная музыка, сам состав группы :3
3. Это невозмножно словами описать.
4. Лирика. Это невероятно.

Евгений Туман

я лично не очень люблю русскую музыку, зарубежная мне ближе, когда ты ее слушаешь в тебе происходит чтото неописуемое, это наверно невозможно передать словами, ты просто чувствуешь наслаждение и счастье

Svetlana Corjan 3Акирова

Русскую попсень которая сейчас не люблю, зарубежную слушаю рок, поп, ретро 60,70,80,90 годов! Люблю и всё тут!

Александр Николаев

Ладно, по пунктам, так по пунктам. .
1. Никакие. Почти.
2. Alter Bridge. Понравились с первой песни! с первого звука. Внезапно и неожиданно.
2.2. Поют с душой!:) ) а вообще не знаю. . Просто нравятся и всё..
3. Ооо, когда я их слушаю, мне плевать на всё, что творится вокруг!))) )
Скажу бональность, но - просто душа поет!))) )
4. А всё трогает!)) ) И все песни - любимые! честно.

Юрий Юрченко

1. Виа гра
1.1. Качественная музыка
2. Nightwish
2.2. Необычайно богатый внутренний мир композитора, что проявляется в потрясающих и глубоких текстах, а также в невероятной музыке, которая содержит часто сложные гармонии и мелодии + эмоциональное исполнение певицей
3. В зависимости от песни, я ощущаю, наверное, всю палитру эмоций)
4. То что звук, смысл и програмное наполнение песни создаёт целый мир у меня внутри, я оказываюсь в этом мире и поглащаю это море эмоций) это относится к найтвишу