Роман Суриков

Ваш любимый исполнитель 30х-80х? [русские певцы только]

Кусьма Евгеньевна

Егор Летов, Янка Дягилева, Виктор Цой, Борис Гребенщиков

Владислав Владислав

Александр Вертинский, Анна Герман

Ирина))))))))))

Серов, Леонтьев, Буйнов, Салтыков, Ирина Салтыкова, Наташа Королева- я ее обожаю!!!!

Ольга Синица

Не знаю как давно он был, но я люблю цоя

Надежда Дворенкова

Серов, Леонтьев, Буйнов, Салтыков

Yana Alieva

Леонид Утёсов, Клавдия Шульженко

Надежда Франтова

Исполнителей до 80 года я знаю поверхностно, любимых не смогу назвать. А из 80-х Сергей Минаев и, как это ни странно, Михаил Боярский. Хоть он и актер, но у него немаленькая дискография, практически все люблю из того, что он пел.

Ирина Туева

Много их, только примеры: Трошин, Б. Г. , Шульженко, Никольский, Утёсов.. . Ну и насколько они русские я тоже не знаю, советские - вот это точно.

Вячеслав Квасов

Юрий Антонов, Муслим Магомаев .Но из зарубежных не могу не выделить Беньямино Джильи. Это ведь школа бельканто, Как чудесно поет http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SyJLXbP7raw http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bUDj6wp7hec