Murod Ahmedov

Не знаю у кого спросить!!!

Здравствуйте.
Меня зовут Ксения, я студентка из Москвы, учусь на дизайнера, сейчас я приступаю к созданию дипломной работы. Тема моего диплома " Кампус для академии дизайна".
Задавшись вопросом, где должна располагаться академия, в первую же секунду я поняла, что это должна быть не Москва. Меня всегда привлекала калининградская область и я решила остановиться именно на ней по большому количеству причин.

Выбрав место на карте я столкнулась с большими сложностями, связанными с особенностью ландшафта и большим количеством рек, к сожаления я не могу найти никаких подробных карт, в том числе посвященных глубине рек и вероятности выхода их их берегов. Так же я не могу начать работу, не выяснив что сейчас находится на этой земле и на сколько она пригодна для строительства.

Я не знаю куда обратиться и с кем посоветоваться.
Если кто-нибудь может мне хоть как-нибудь помочь пожалуйста помогите! Меня устроит любая, даже самая косвенная информация.

maps.yandex.ru/?um=gBkTPy3vCh7EQ9OpxHHn0C9dpmujXEUp&ll=20.720712,54.669821&spn=0.033903,0.010534&z=16&l=sat,sat

Эльдар

В интернете полно топографических карта Калининградской области, их легко найти, хоть в Википедии, хоть еще где (http://horisonts.narod. ru/links_geo.html). Глубину рек нетрудно узнать из интернета. А если вам нужны какие-то специфические карты, идите в архив топографических карт (вообще-то самые подробные карты должны быть секретными - министерство обороны не все рассекретило, вроде бы.