Алишер Сафаров

Если не трудно, проверьте, спросить не у кого

В помощь садовому насосу, перекачивающему 5 литров воды за 2 минуты, подключили второй насос, перекачивающий тот же объем воды за 3 минуты. Сколько минут эти два насоса должны работать совместно, что бы перекачать 25 литров воды?

У меня получилось 6 минут, но я не уверен, а спросить не у кого, я получил правильный ответ?

Анастасия Сидельская

Я получила такой же ответ. Думаю да, верно.

И*
Иван ****

правильно