Вадим Терещенко

не знаю у кого спросить. правда ли...

если адвоката с самого начало предоставило следствие, а потом его и наняли, он остался этим делом заниматься, он может сотрудничать со следователем специально? стоило все-таки нанять другого, да? или то что его предоставило следствие, в дальнейшем это ничего значить не будет??

Станислав Барбашов

Это зависит от порядочности адвоката, но лучше нанять другого.

Наталия Румянцева

Адвокат должен защищать правоту обвиненного так, что не имеет значения какой это адвокат .

Леша Лоев

Адвокат со следствием не сотрудничает. По крайней мере не должен.

Гульпери Касумова

Совсем не факт, что адвокат по назначению будет сотрудничать со следствием.

Анна Давыдова

Это совершенно ничего значить не будет! Бывает такое когда посторонние адвокаты сочиняют такие сказки про свои заслуги, возможности и таланты, а в итоге тупо берут деньги. Так же все зависит от самой ситуации, так как в иногда адвокату есть за что бороться, а иногда хоть миллион вы ему заплатите ничего не изменится.

Ольга Коптелова

никогда ни при каких обстоятельствах НЕ соглашайтесь на адвоката которого рекомендовало следствие!!!! не доверяйте и ничего не рассказывайте гос. адвокату. НИКОГДА,