Дарья Вовк

Здраствуйте, у меня проблема. (((

дело в том что в свои уже 20 лет, я девственник... .
все дело в моей невиданной стеснительности, да и многие уже сняли себе шлюх... .
я не могу так: с одной стороны тело хочет секса (тем более я где то читал что если затягивать то член потом стоять не будет), а вот с другой стороны сердце хочет все по любви... .
но любви все нет и нет... уже 2 года как я в одиночестве.. .
за что мне все это ((
помогите люди добрые, что мне делать?

Алексей Ахапкин

это не проблема. проблема в том, что тебе кажется, что это проблема

(и разоряешся тут во всеуслышание: "Houston, we have a problem!!!")

Александр Горский

Это уже не первый раз такой вопрос здесь и не от тебя первого. Что ж вы все так убиваетесь то по этому вопросу? ! Вас что торопит кто-то? Мол, если в 21 год ты еще девственник, то - всё-ё-ё)) не будет тебе. . не знаю даже чего не будет.. . А что тут такого? И зачем это афишировать и кому это интересно? Переживать из-за того, что над тобой посмеется рано созревшая и натаскавшаяся до одури старшеклассница или старшекурсница? Да и - фиг с ней.
Не сиди за компом, в интернете никого не найдешь. Посещай интересные места, события - знакомься, стань интересным и девчонки нормальные подтянутся) )

Иришка Анадо

Не ищи любви, любовь тебя сама найдёт!

Darina Cocaine

Здраствуйте, у меня проблема. (((
Привет.
Нет проблем. решаем сами.
Спать не ложись пока 7 номеров не вытребуешь у девчонок.. на остановках и т. д. Работать курва. сонная..

Евгения Новикова

Вот она жертва "православного" воспитания... -как сказал бы "товарищъ Бендер")))
Самое интересное, что товарищ - не искренен!...:)

Александр

Идти "протоптанными тропами" о которых вы упомянули.

Катя Побединская

Что на счет половой жизни скажу прямо не бойся, с половыми органами будет все в порядке. А вот в любви это конечно дело другое она не всегда может привести к радости и сексу, а порой может привести даже к душевной муки. Поверь все у тебя в периди, и не стоит с час попусту расстраиваться. И еще совет, ищи второе нежели первое, ибо ради второго воистину совершаются подвиги и слагаются стихи, а первое лишь плотское удовольствие. Удачи.

Евгения Романова

Очень хорошо высказался гриффин .Ты не переживай и не напрягайся по этому поводу, это нормально. Раздница в этом есть только 1.Секс это так от фонаря нашол отымел и хвастаишся что ты не девственик, а любовь это совсем наоборот.

Алексей Анищенко

Тебе не повезло.
Если тут будут советы романтических шлюх (определить их просто, они все друг другу тут пятёрочки ставят) , что ты когда-нибудь найдёшь - не слушай их, на тебя они не клюнут, несмотря на то, как будут распинаться.
Просто смирись с тем, что ты не дождёшься никого, и иди сперму сдавать. Заодно деньги заработаешь.

Игорь

Просто ты неудачник, все давно уже в 16 а то и младше имели друг друга. Я тоже неудачник: -) Незнаю что мне делать.

Ол
Ольга

любить.. что еще) найти девушку привыкнуть к ней, полюбить ее)

Вадим Чугин

Тебе целых 20 лет! Твой организм нуждается в этом нормальном процессе. Это необходимо организму так же как еда, вода... Не надо стесняться ни себя, ни своих потребностей! Если ты не примешь себя и свои желания, не научишься любить себя и свое тело, то твой поиск любви может затянуться на всю жизнь... Пойми секс без любви может существовать хоть всю жизнь. а любовь без секса долго не протянет! Тем что ты отказываешься от этой стороны жизни, ты лишь затягиваешь приход любви в свою жизнь! Желаю тебе самой преданной любви и умопомрачительного секса!

Владимир Казаков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.