Психология
Здраствуйте дамы и госопода!!! Прошу ответье на вопросы.
А что, если наша Земля - ад какой то другой планеты?Многие верят в Бога, но немногим верит Бог?Вежливость - это хорошо организованное равнодушие?
Насчёт Земли-ада.... Очень даже может быть!
Уверенна, Бог верит в нас, в каждого, даже если ты и не веришь в него.
Вежливость, оч. хорошее качество, и к хорошо организованному равнодушию не имеет отношения. Скорее это признак воспитанности и дружелюбия.
Земля не ад, ад не может быть столь прекрасным, а ад на ней создают люди из-за своего невежества!! ! Если бы Бог нам не верил, нас бы давно не было! Вежливость, не может быть равнодушием ибо равнодушее, это безразличие ко всему, а значит и вежливость тогда не имеет смысла.
А почему ВЫ решили что земля это ад другой планеты? какие предпосылки по это му поводу у ВАС есть? для ВАС что есть бог? По поводу вежливость и равнодушия это совсем разные вещи. Просто конкретизируйте свои вопросы и я смогу дать более исчерпывающие ответы .
Очень остроумные вопросы. Прям теряеся в догадках. по - поводу вежливости, оно проявляеться как раз не из-за равнодушия, а ведь, тот человек, мог бы и не проявить этого чувства, а?
1.- возможно... ( см. БИБЛИЮ) - это чистилище!
2.-невозможно ...ибо нас небыло на земле.. .
3.-несовсем... скорее сочувствие
Сама по себе материальная жизнь очень сложна, можно если не повезет сравнить с адом, хотя все равно мы же чему -то учимся все время.
Бог не может верить или не верить, он нас такими создал, и ему больше ничего не остается как нас любить.
Вежливость-это прежде всего воспитанность, затем чувство превосходства, и все держать на растоянии вытянутой руки.
Любовь всему венец !!!
1. вполне возможно
2.бог незачем верить или не верить-он все про всех знает и все видит
3.обеими руками за!
Gl@moyr...* *...pr!ncees@
Это ответ на вопрос: Едешь ты ко мне?!)))))))))))
1.ад и есть наша планета.. мы живем в аду ...разве не ад когда убивают людей на лево и на право: ? даже в мультиках... или когда сын избивает свою мать ради денег или для того что бы поразвлечься
2.я не веря в бога.. люди-есть боги
3. вежливость не у каждого бывает
2.я не веря в бога.. люди-есть боги
3. вежливость не у каждого бывает
1. Ну зачем же так мрачно-то? Неужели на Земле совсем ничего хорошего нет, сплошной ад?
2. Кому и насколько верит бог - это проблемы бога. Нам-то чего заморачиваться, своих проблем мало, что ли?
3. Некая доля истины в этом есть. Вежливый и воспитанный человек своё равнодушие скроет под маской заинтересованности и участия.
Амина А
Дааааа, а вы правы на счет Бога.