Психология
Здраствуйте!... Меня зовут Аля, и я нищебродка)... Как психолгически, решить эту проблему?)
Ты супер! ( Кто бы знал, как я люблю нищебродок.)
Не называть так себя, а прилагать усилия для улучшения жизни.
Здравствуй, Аля! )
Меня зовут Юля, мне помогает лужа! )))))))

Неустанно трудиться )
никак
к чему мне крылья?
так Уж ответил
тут в пещере
тепло и сыро
к чему мне небо
к чему мне крылья?
так Уж ответил
тут в пещере
тепло и сыро
к чему мне небо
Когда человек шутит, это не проблема. ))
Отсутствие денег - самая серьёзная проблема
Здравствуй, Альбина)
Смирись))
Это не лечится.
Здравствуйте, Аля. Ваша проблема не решаема без конкретных действий, направленных на ее решение. Действия могут быть очень разными, зависящими от ваших убеждений, мировоззрения, взглядов на жизнь. В сущности у вас два варианта: признать, что это проблема и начать ее решать доступными вам средствами, либо принять, что это не проблема и искать себя в чем-то еще.
Богат не тот, у кого много, а кому хватает того что есть. Потому что десять трусов на один зад никто не надевает, за десятерых никто не ест, на нескольких кроватях не спит, не может быть в нескольких местах одновременно и важны только любовь и близость дорогих людей, а не тех кто рядом ради денег. Человеку для счастья не так уж много и надо, большинство радостных моментов жизни за деньги не купишь, а когда всё уже есть, и ничего по большому счёту не надо, то и покупки не приносят радости. И деликатесы как обычная еда и праздника нет, потому что это уже обычный распорядок дня. И надо кому то что то доказывать что то выставлять напоказ, иначе не поймут не заценят что богатая, а этого делать когда то уже не хочется. И нет удовольствия когда вся личная жизнь достояние общественности и находиться в постоянной опасности что ограбят, разорят, убьют, загадят. Тогда зачем быть богатой? Нужно иметь достаточно чтоб не быть бедной, а богатство это бремя. Еда есть? Босиком не ходишь? Крыша есть над головой? Не побираешься? Какой же ты нищеброд?!
Фуу, Аля, ты не такая как мы!
Перестань думать о деньгах - их никому не хватает - даже богатым.
Займись развитием и строй свой Рай - ведь в Раю денег не бывает
Для начала перестать себя так называть)
И я нищеброд, нам по пути Коть.

Что можно предпринять для борьбы с бедностью
Относитесь к деньгам правильно. Они позволяют покупать необходимые вещи, но они не всесильны. Есть нечто более ценное, чего за деньги приобрести нельзя. Если мы это понимаем, нам будет легче правильно относиться к материальным благам, а это позволит избегать горьких разочарований, которые испытывают те, кто живет ради накопления денег.
Живите по средствам.
Довольствуйтесь тем, что есть.
Будьте трудолюбивыми, ведь трудолюбивый человек быстрее найдет способ прокормить семью, чем ленивый или впадающий в отчаяние.
Повышайте чувство собственного достоинства.
Живите по средствам.
Довольствуйтесь тем, что есть.
Душу свою вылечите! Как вылечите, станите -сильной...
))))))))))))

Это не про вас, и вообще как проблему это не воспринимать!
Много работать
так после секса меня ещё не благодарили, мешочек... ну ты супер!!!)))))))))))))))))
выйти замуж за меня миллионера))))))))
Ямиля Яхина
А вдруг ты меня обманываешь?)