Борис Пустоветов

здраствуйте, друзя. у меня такая проблема помагите пожалуста!

Мой бывшый работадатель меня дал в суд. Поясню по порядку:
1) Я рабртал в " ТОО" с 17.01.012г. По 20.06.12 г.
2) в течение этого времени я получил заработня плату один раз за вес периуд.
3) после очередного не выплаты зарплаты я без не каких уважательных причин не вышел на работу.
4) но у меня там остался материальный подотчет примерно на сумму 4000$.
ДОБРЫ Е люли я могу выигра в суде. Подскажите свой мнений как быть, и кто прав по закону??? !

Мария Кальдина

Если работал официально по договору шансы есть, если нет, то и шансов тоже.