Merei

Здраствуйте помагите с QIWi

Команда Visa QIWI Wallet рада приветствовать вас!

Данная заявка закрыта, так как Ваш запрос обрабатывается по присвоенному ранее номеру 912 814 . Пожалуйста, ожидайте ответа специалиста.

Вы можете ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы в разделе

FAQ сайта Visa QIWI Wallet (для пользователей) и в разделе «Вопросы и ответы» сайта iShop (для партнеров) . Прочитать обо всех новостях Visa QIWI Wallet, обсудить удобные возможности и задать любой вопрос вы также можете в официальном блоге Visa QIWI Wallet.
Данное письмо сформировано автоматически и не требует ответа.
У меня был неудачный перевод денег обратился все написал и он мне это выдал помагите кто знает

Hiкмат Тurовоv

Если написал в сапорт жди ответа на email.