Сайфулло Насридинов

наблюдая как верующие сопротивляются очевидному можно сделать вывод на сколько они зомбированы и неадекватны?

какой ужас- и это называется человечество ))))) животные и то умнее.

Ви
Виталя

"Кто ничего не знает, тот вынужден всему верить"(с)

Саша

Действительно, вы очевидное отрицаете. . Господь рядом с вами а вы от Него отворачиваетесь. . И кто еще отрицает очевидное .. Сами задумайтесь.

Галина Плёнсак

Тема срача раскрыта? !

Потому что некоторым людям привычнее когда решают и думают за них.

Николай Ратушняк

Смотря что кто считает очевидным Например гитлер тоже не понимал, почему его боятся люди Верующие боятся делать зло и за это вы их осуждаете ?

Ан
Анна

Они вот так видят мир и никак по другому. Очнуться они не могут. Потому и осуждать их нельзя.

Вряд-Ли Это-Я

Каким зомбированым и неадекватным нужно быть что бы отрицать существоаание высшего разума создавшего этот мир и наствивать на том что жизнь есть случаное соеденение элементов. По логике этих неадекватов получается что взрыв а не сознательные разумные деиствия создают строгий порядок который мы видим в природе.

Дашка Беляшина

Люди и есть один из видов животных. А неверующие что, умнее? Все хороши...

Cветлана

А они Вам удивляются - думают: такой большой, а в Бога не верит. Осел, наверное.

Катя Блэр

Что конкретно для вас очевидно?

Александр Кузнецов

Бл*, вы думаете, если вы неверующий, то все решаете сами? ) Как бы не так, все мы живем по определенной модели поведения, навязанной тем же обществом, которое навязывает веру)))))) ) В вере хотя бы отсутствие выбора не так завуалировано, как в других сферах... ) Индивидуалисты х**вы) _

Олька Брыкова

Господа знатоки, внимание вопрос: "О каких верующих говорит автор и какой очевидности они сопротивляються"? И вторая часть вопроса, почему автор не указал источника?

Анастасия

Зо́мби (англ. zombie, гаит. креольск. zonbi, северный мбунду nzumbe) — мифический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается, как правило, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо убеждений или увлечений.

Материал из Википедии.

Так что Ваше утверждение никак не относится к верующим. А те, кто не верит в Бога, не видят очевидное, а именно то, что все сотворил Создатель.

Ив
Иван

Сколько за Вами наблюдаю, но ни разу Вы ещё не высказали чего-либо явно очевидного, а что-бы верующие просто тупо сопротивлялись!
Приведите хоть один пример, раз Вы такой умный и адекватный!
А можете попробовать мне задать хоть один вопрос, имеющий ЯВНЫЙ антирелигиозный ответ, и посмотрим, чем закончится наша дискуссия... .
А так это выглядит с Вашей стороны как банальный дешевый парафин в сторону верующих, основанный лишь на Вашем личном неприятии верующих, как таковых.
Может у Вас комплекс какой-то?.. .
Или Вы сатанист?...