Религия, вера
Бог хочет поднять верующих с колен, почему верующие сопротивляются?
Такой бог им не нужн
верующие давно поднялись с колен духовно
Это он вам лично сказал? )
Не правда, он их поставил на колени, не для того что поднимать, а для воспитания смирения
Андрей Фокин
Тварина лживая! Именем Господа нашего!
Свобода выбора.. )))
Кто там, кого хочет поднять с колен, кто сопротивляется?
Эт ты про какого бога?
Посмотри в зеркало и узнаешь...
бог ничего не хочет...
ты смотрел сверхъестественное 4 сезон?
Чувствуете ли вы, что Бог близок к вам?
«Близкие отношения с Богом дают ощущение цельности, безопасности и стабильности. Ты чувствуешь, что Бог всегда рядом и присматривает за тобой» (КРИСТОФЕР, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ГАНЫ).
«Бог видит все твои горести и окружает тебя такой любовью и заботой, о которых ты даже и не мечтал» (13-ЛЕТНЯЯ ХАННА С АЛЯСКИ, США).
«Как же утешает мысль о том, что у тебя близкие отношения с Богом! Это настоящее сокровище!» (45-ЛЕТНЯЯ ДЖИНА С ЯМАЙКИ).
Так думают не только Кристофер, Ханна и Джина. Немало людей по всему миру убеждены, что Бог считает их своими друзьями. А что можно сказать о вас? Чувствуете ли вы, что у вас близкие отношения с Богом? Хотелось бы вам стать к нему ближе? «Но разве это возможно? — спросите вы.— Может ли простой человек дружить со Всемогущим Богом?»
БЫТЬ ДРУГОМ БОГА ВОЗМОЖНО
Бог создал нас, как верить и молиться ему, мы уже придумали сами
имитация бурной деятельности "типа што-то делаю "
потому что им приятны желания плоти а значит и все низменное