Религия, вера

Наблюдая 2 месяца за птичками Дарвин сделал вывод, что животные, птицы, насекомые и проч. произошли от "общего пр

едка"(это вообще что за зверь?) .ПРИ ЭТОМ (!) Не ОТВЕРГАЯ "БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА"(как он написал в "Половом подборе").ЭТО (!) НАУКА??? ЭТО может ли быть серьезно? Атеисты, ваша вера еще нелепей чем вера сишников и дикарей. Дикари хоть в припроду верят живя сней в гармонии.
Pro100 Salta
У каждого человека есть выбор кем быть - духовным существом, - сыном, дочерью Творца или высокоразвитым животным с инстинктом размножаться.
Ihar Dubovik
Лучший ответ
как методом эволюции возник глаз?
сначала было полглаза?
Эвелина Лаврик
Нет ни одного научного доказательства, а в школах преподносят якобы научное знание.
Нехорошо.
Judo National Team
Дарвин выдвинул гипотезу (на то время), которая блестяще подтвердилась. А вот сторонники творения не создали ничего, кроме критики теории эволюции (хотя и не её как таковой, а, естественно, своего извращенного представления о ней) и "аргументов" разной степени тупости.
Тукешов Мурат
Pro100 Salta Вы не знаете ТЭ)))))
Он начал с игольчатых червей как бы. Мы, оказывается, изначально от них произошли
Слышал, что Дарвин покаялся...
Юрий Ковалев А если Пифагор покается, то все, квадрат гипотенузы больше не равен сумме квадратов катетов?!))
Дарвин - отстой.
Если бы теория Дарвина имела место, то почему обезьяны сейчас в людей не превращаются? Даже не мутируют
Марат Тенизов
Юрий Ковалев Откуда вы знаете, что не мутируют? Или вы ожидали, что это все произойдет в первом же поколении?!))
Человек получил 5000 лет назад новый вид - домашний тутовый шелкопряд. Домашний тутовый шелкопряд не дает потомство с обыкновенным тутовым шелкопрядом и полностью зависит от человека. Много раз появлялись новые виды насекомых, известны случаи сравнительно быстрого видообразования у мышей.
Вера в то, что еврей, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего Господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева... Да, это определенно имеет смысл...
No Name
Вы бы, прежде, чем что-то критиковать, свою, более-менее правдоподобную теорию выдвинули. Бред про глину или грязь, иль прах земной не пойдет....
Эндрю Дёмкин
Земля была засеяна триллионами триллионов клеток, содержащих программу развития мыслящего существа (Вспомним слова Иисуса обращенные к людям: "Вы - ПОСЕВ".). По мере разворачивания этой программы появлялись самые разнообразные формы живого. Разворачивание шло поэтапно: ряд новых функций - приспособление к окружающему - новые функции -..и т. д. У части из живых существ, приспособившихся к окружающей среде, действие программы остановилось. У части она продолжала разворачиваться. Почти полностью она развернулась в форму "человек". Дальнейшее развитие человека связано уже с возможностью воспринять некое внешнее программное обеспечение (Евангелие:: "Человеку надлежит РОДИТЬСЯ СВЫШЕ".)
Поэтому зародыш человека в чреве матери НЕ "ПОВТОРЯЕТ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ", потому что не было эволюции как постепенного усложнения организмов вследствие приспособления к окружающей среде. Эволюцию надо понимать как РАЗВЕРТЫВАНИЕ ПРОГРАММЫ, что в чреве женщины происходит уже не за миллионы лет, а за девять месяцев.
Такова моя точка зрения.
Ольга Порохина
Это научная парадигма, которая смущает лишь религиозных фанатиков.
Иван Бухарев
Pro100 Salta Это не научная парадигма а фантазии с потолка.
Теория дарвина потерпела КРАХ
Мудак, почему индонезиискии баклан не летает, в отличие от своего сородича европеиского. Это один вид, не чем не отличается по форме и составу. Ну не летает эта гнида, бог ей крылья привязал. Мудак, а че вы мудаки, так отнас отличаешься, вас что, без мозгов рожают.