Религия, вера

С чего верующие сделали вывод что «Рай» «или «Ад» находиться где то в невидимом мире?

Царство небесное находиться на небе, говориться в молитве отче наш, но на небе мы видим другие планеты… а не ваши церковные домыслы…
Володя Юсаев
И. Х. призывал строить Царствие божие на земле в настоящем, а иудейский хамелеон Павел (Савл) и попы отправляют на небо в будущее! ))

В частности, именно об этом в общеизвестной молитве «Отче наш...»: «... да придет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе...» (Матфей, 6:10), — однако вопреки этому церкви имени Христа блудомыслят и словоблудят, настаивая, что утверждение о приходе Царствия Божиего на Землю усилями самих людей — ересь, которой дали название «хилиазм» (по-гречески) или «миллинаризм» (по латыни)... Однако молитва «Отче наш» — не единственное упоминание этого: С сего времени Царствие Божие благовествуется и всякий усилием входит в него (Лука, 16:16). Ищите прежде Царствия Божия и Правды Его, и это всё (по контексту подразумевается благоденствие земное для всех людей) приложится вам (Матфей, 6:33). Ибо говорю вам, если праведность ваша не превзойдёт праведности книжников и фарисеев, то вы не войдёте в Царство Божие (Матфей, 5:20). Но поскольку Христово учение о становлении Царствия Божиего на Земле с точки зрения иерархов церквей — ересь, то выделенное нами жирным «Божие» в новозаветном стихе (Матфей, 5:20) церковники ещё в древности заменили на «небесное», а теперь легко ссылаются на издревле изолганные тексты.

Вопросы митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Иоанну и иерархии Русской православной церкви
http://dotu.ru/1996/10/24/19961024_voprosi_mitropolitu/
Алёна Панина
Лучший ответ
причин 3
1. неграмотность
2. глупость
3. глупая неграмотность
Анна ***
Это вполне земные понятия, привнесённые в русский язык религиозными течениями (паразитирующими структурами, по сути). АД - дела (Д) созидательные (А). Т. е. все созидательные дела для них АДский труд. РАЙ - остановиться (А) в сотворении (Й) радения (Р) создавать (А) светлое (РА). Втягивать окружающих во тьму религий и использовать их там на своё усмотрение, это и есть рай для паразитов.
они читают книжки, и пусть читают, не все люди знают создателя всего сущностного истинно, все религии это бизнес, во всех религиях есть неточность и даже коварство.
в религии говорится, о плохом думать нельзя, но не думая о плохом, хорошее выявить никак невозможно, это и есть сломанная или даже все религии сломанные этой логикой.
Андрей Проскурин Вне Христа нет истины и спасения, все пути вне Христа ведут в Ад!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Физическое пространство не имеет никакого отношения к духовному миру. Расскажите мне какие планеты на небе вы видели во сне например
...anonim !!!unknown!!!
Судя по тому что происходит на земле, то это ад
California Girl
Аделина Сергеева это не ад и не рай, это испытание души
Так их же не видно.
James Braun
Ну дык, их ни кто не видел - соответственно в невидимом мире.
Сергей Карасев
Как там все? Мир энергий. Время . У нас 1сек- там 6 часов. Запаха нет, влажности и давления нет, Инерции нет. Очень большие скорости. И действительно при скоростях движения меняется спектр. Очень красиво. Видишь всю энергию. Как к этому относится? Спокойно. Иная вселенная со своими законами и постулатами.
Aliona Mihu это химера
Андрей Проскурин 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Антихристы - римляне за Бога об этом решили, а верующие им верят, а не Богу
"но на небе мы видим другие планеты… а не ваши церковные домыслы…"

Лучше бы Вы в церковь ходили, хоть в ней бы пояснили, что планеты находятся в космосе, а не на небе.
Madlen_Asyl
царствие небесное это техногенная виртуальная реальность, вычислительный центр которой находится не на земле.
планеты и звезды это уже от другой высшей силы.
песни верующих как раз таки о том, что ада пока нет, но может быть как и рай внутри себя.
Ли
Лис
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Такой вывод сделали не верующие в Бога, а значит и в его Слово Библию. В Библии я прочитала, что рай был на земле. Бог обещает в своём Слове, что и будет на земле.
А вот ад - это и есть наша жизнь :DDD
Жумагуль Кожанова Если кто в прошлой жизни, то надо лечиться достойно
Андрей Проскурин Есть духовный Ад - место нескончаемых мук грешников!

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Это всё борехня я там был везде.
Все кто представлялся христом или ещё кем могли тлько рассказать но не показать. Я напротив могу показать. Вот

ТЕЛЕПРТАЦИЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
https://youtu.be/J4uPEFuj4D4

БОГ СНЯТ НА КАМЕРУ МНОЙ
https://www.youtube.com/watch?v=v4IpIr0w4q8

Мини презентация
https://youtu.be/IO-MxLv6AAk

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ МЕССИИ

https://youtu.be/dGQm-mezK4M
И
https://youtu.be/dGQm-mezK4M
Gauhar Kareke
Библия состоит из двух книг, в одной книге описано, как люди жили в грехе- это по ветхому завету. Во второй книге- это новый завет Иисуса сына Божьего, где написано - поверьте что Ииcус умер за ваши грехи и Бог воскресил его из мертвых, если верить то спасешься ...
Андрей Проскурин Спаси Христос!

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)