Юлия Говенько

Как отвести подозрения от очевидного?

Граждане России, той национальности, которая снимает мзду со всей России, устраивают теракт.
Как сделать так, чтобы говорили, что не все чеченцы террористы, что среди каждой нации есть плохие?
Как отвести внимание от американских трагедий и привернуть внимание к другому чему-то?
Особенно интересно мнение здравомыслящих людей, не состоящих на службе у Кадырова и Лубянки, читавших книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию"

Вмваипаир

заявить о нетолерантности )))