Игорь Романьчев

В дурке есть интернет? У меня подозрения что все таки есть.

Ольга

Только у главврача и у Наполеона с Прокурором из шестой палаты

Ол
Олег

Ну у сотрудников уж точно есть . А вот подпускают ли они больных к инету ...Вот это подозрительно .

Рамиль

таки,
раз ты тут,
то ты прав,
факт.

Ми
Миша

Глафврач заставляет нас работать, кто болен сильно то в интернете работает .Привет с нашего вашему дурдому .

Ev
Evgeshabright

Конечно! Обслуживающий персонал оттудова развлекается, благо опыт общения с даунами весьма обширный.

Ви
Виталий

а мы откуда тебе отвечаем???)))

Александр

- Как бы так сказать начальнику, что он на всю голову е-анутый, но чтобы он не обиделся?
- Скажи ему, что у него налицо все признаки гениальности.. .

ПОХМЕЛИСЬ УМНИК заряженный.

Екатерина

у меня в палате есть))) ) а вот в соседней нету и там постоянно кто то кричит и просит насрать в коментах))) ) еще есть своя социальная сеть VPSIXYSHKE она мало чем отличается от вконтакте))))

Алексей

Видимо тот ограниченный интернет ресурс обитает на этом проекте.

Валентина

Я думаю, туда просто не все поместились)

Ал
Алексей

А 80% школоты здесь- откуда?

Ек
Екатерина

не во всех палатах. мы с главврачом кореша- вот у нас и безлимитка. он и сам иногда приходит поболтать с нами.

Ульяна

нету в дурке интернета.. Верь мне.. С тобой президент говорит!!!!

Андрей

Интернет для врачей в дурке есть. А вообще там очень плохо, не советую.