Илья Витюгов

Это правда, что некоторые парни чтобы отвести от себя подозрения в том, что ему кто-то нравится, начинают сильно грубить?

Евгения Белоусова

Есть такие индивидуумы) )
Но это всего лишь страх...))

Вера

в детстве только. во взрослом возрасте это уже подозрительно.

Игорь

Еще и оплеуху можем отвесить. Особенно тому кто нравится.

Сергей А

лет в 14-да

Андрей Азарной

Да, это так) но грубость разная бывает) он может грубить игриво или же злобно) не перепутайте!)

Кс
Ксения

Был такой грешок:))

Анастасия Долгова

кошмар... а я думала, что если кто то нравится - то нужно его холить и лелеять