Сергей Герасимов

почему люди, почти все, неадекватно себя оценивают? зато других очень любят критиковать

почему большинство людей, будучи совершенно непривлекательными, имеют завышенную самооценку? и есть такие, у которых все в порядке с внешностью, но они вечно копаются в себе, ищут недостатки! а у других всегда все в ажуре, даже если рожа помойная!)) ) и вот эти люди любят других оценивать, давать им оценку, разбирать по косточкам. . выискивать недостатки (которых может и вообще нет! ) ухаха) неужели они не понимают, что это от комплексов и они так пытаются самоутвердиться!

Лариса ))))))))))

кто как хочет так и дрочит, а я дрочу как я хочу! ) только и всего

Ольга Манахова

А ты сам какой? Страшненький?

Зюлькина Екатерина

чо ты себя катей самбукой возомнила

Нина

этим бабы занимаются-"Пусть говорят",свахи, Дом-2, сериалы и т. д
очень занимательно