Mashulya Podosinnikova

а вы любите себя критиковать? а за что и почему?

Маньяк Фишер

Я не критикую себя - бичую!

Misha

постоянно, в работе.. меня директор останавливает, говорит, что все ок.

На
Натали

А зачем? Для этого есть окружающие!

Ма
Машка

я тоже себя бичую, ругаю и т. д... наверное комплексы

Альбина

мне и так мозг фильтруют)) а если я начну себя критиковать)) то вообще катастрофа будет)))

Юл
Юлия

Нет, да и желания этим заниматься тоже нет))))

Юлия

иногда отвращение к самому себе! зато какая я сволочь.... люди страдают а я хам, эгоист, подлец.... почему ещё живой до сих пор не понятно)

На
Надежда

Не люблю, но приходится... За рученьки что не оттудава растут...)))

Гу
Гульфия

не судите, да не судимы будете... про то же

Юл
Юлия

Критикую, но это сарказм и это весело)

Ел
Елена

я б и рад.. да не за что..

Настена

НЕ критиковать, а делать работу над ошибками. Смените точку обзора... себя!!

Екатерина

А я обычно только этим и занимаюсь. А потом искренне удивляюсь почему люди не видят моих недостатков. Еще и в споры могу вступать, типа: "Да я ж такая... и такая... и это не умею... и тут не получается... " В ответ обычно слышу: "Да ну, хватит тебе... это не важно... а это незаметно... а это вообще не так... "