Ирина Паршина

Почему неудачники так любят критиковать? (власть, оппозицию, олигархов, евреев или армян)

Екатерина Королькова

Психологическая защита своих неудач, ищут причину.

Елена Пустовалова

Ну, надо же на кого-то свалить вину за свою несостоятельность...

Елена Пеганова

А че еще делать на Ответах. ))

Анастасия Кулик

Не неудачники, а недовольные. А процент их зависит от жизни в стране.

Ольга Толли

о неудачниках с американцами поговорите
им там на улице предлагают за пятьдесят долларов всякую дрянь жрать
а они ведь не неудачники, нажрались дерьма и пятьдесят долларов заработали,
а "неудачники"отказались и ушли без денег

вы перечислили всех тех, кого не критиковать, а просто высылать из страны
они паразитируют
но у нас ведь если начнут раскулачивать, так опять тех, кто своим трудом всего добился