Valera Storogenko

Почему тем, кто так любит критиковать, не хватает мозгов вопрос задать?)

какие глупости. конечно можно найти - НЕ верный ответ как раз. проект существует уже шесть лет.. а как вы думали, скажите, думаете легко уже придумывать вопросы, которых еще не было?? ? когда уже спросили-переспросили почти все миллион раз, но вот что самое интересное -мне как раз таки удается их придумывать иногда)) , проверяя по поисковику, точно знаю, нет. незадача в том получается, что глупые ответчики, простите, как раз на такие не слишком-то клюют, а отвечают по старинке, вот умора)))).

сегодня я выпила.. десять раз "уже"-ахахахах!))))))))))))))))

Дмитрий Грязнов

Не бери в голову...

Андрей Запертов

У них хватает мозгов не задавать лишних, мягко говоря, вопросов.

Саня Колесников

Не знаю как другим, а лично мне спрашивать не о чем.

Яша Кононов

критиковать, порицать, иметь ослицу-не моё.

Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине:
- Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться.
- Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку.
- Я знаю, но мне скоро выходить.

Елена Замотаева

стесняются ))

**
*romeo *

Какая экспрессивность!! ! Многие только для этого и сидят на "ответах" - найти вопрос поинтересней, и нацарапать в ответ что-нибудь посмешней. В меру своего умственного развития!

Линзы Gelflex

А мне вот просто не нравится вопросы задавать. И что - у меня мозгов не хватает? Кстати - критиковать я тоже не люблю.

Евгений Терешонков

Потому что ответы на большинство вопросов можно найти, набрав нужную тему в поисковой строке MAIL или вспомнив курс средней школы.

Альфа Призрак

"Потому что ответы на большинство вопросов можно найти, набрав нужную тему в поисковой строке MAIL или вспомнив курс средней школы. " - ВЕРНЫЙ ОТВЕТ 🙂