Маргарита Васильева

почему недоразвитые лезут в юмор с ответами, мозгов задать вопрос не хватает?

Наталья Шмыгалина

Кто же будет отвечать, если все будут только задавать? (Вопросы)

Паша Дергачёв

это твой первый вопрос, детка? доразвился на конец.

Юлия Дьячкова

задай доразвитый вопрос!

Катя

А так всегда, чем недоразвитее, тем активнее

Na Ta Lee

Из скромности наверное, талант не хотят выказывать..

А(
Александр (())

а вопрос-то какой классный-- скока будет два плюс два, Гы...

Святуся Смирнова

Вы сами себя считаете доразвитым? Интересы разные просто. Не доходит?

Максим Солонин

Да... вот уж точно некоторых эволюция точно обошла стороной. . ты как в юмор то сам забрел?! , ааа. . мозгов на вопрос хватило...)))