Zarina Kobulova

Почему люди так любят - судить других людей? Им себя не хватает?)))

Катя Козина

Не знаю, я уже приговорил себя однажды и десять лет "отсидел".

Андрей Мясо

Подлец человек, и подлец кто его подлецом называет

Максим Суворов

Никогда не суди человека не узнав причину его поступков.... суки те кто судит

Кн
Кнопочка

Полагают что умнее других, хотя это совершено не так.

На
Наталья

я люблю судить, рассуждать, пытаться понять, оценивать- это психология, это интересно...

Алишер Носиров

некоторые просто злые поэтому так делают!..))))

Сергей Конев

обсуждая других, они свою жизнь как бы пропускают.

Ирина Агеева

Патамушта я самый лутший и правильный, не то што вы фсе тут! Во!