Евгений

Как вы считаете компьютер не для глупых людей?

Са
Сая

Аха, а молоток для людей, имеющих противоударные пальцы. Комп-просто инструмент, которым может пользоваться и дурак в меру своего развития, если не поломает через пять минут.

Альбина

Смотря как его будут использовать.. .
Можно и орехи колоть большой королевской печатью...

Екатерина

нет, он в основном для ленивых и бездельников, которые после него и становятся глупыми.

Сергей

Познавать мир и общаться имеют право все.

Вя
Вячеслав

Судя по тому что читаю на интернете, даже идиоты могут им пользоваться.

Лена

я уже давно в этом не уверен.

Ал
Алексей

Им умеет пользоваться каждый