Все Будет Офигенно!!!.

Веду себя порой как животное...

Здравствуйте.
Я сталкиваюсь с нестандартной проблемой :
Я школьница, во время детских драк, где дети просто валят друг друга на траву (к примеру) ,если я чувствовала, что не могу выбраться из очередного залома, во мне просыпалась дикая ярость и с настоящим рыком, я начинала кусать ' противника ' и вырывалась достаточно быстро. Рычать в действительности как львы и всякие динозавры ( сходство рыка без преувеличений 100% ) я умела с детства и сейчас делаю это только во время таких потасовок . Мне порой кажется, что я вообще должна была уродиться животным. Это вообще не очень нормально, как мне кажется. Кто-нибудь что-нибудь встречал подобное ?
В еще я агрессор.

Ольга Машинкина

вот молодца= а в этом мире по другому тяжело выжить

Татьяна Вертякова

Скорее, дело в том,что вы редко сталкиваетесь со "сложнорешаемыми проблемами" , наверное, всё для вас в жизни достаточно легко, и вот когда вы встречаете сложности - вам становится " не по-себе" . Сходите к психологу,в школе должен быть такой. Объясните ему всю проблему,не стесняясь и он вам точно поможет. Удачи

Ольга Иванова

пройдет несколько лет.
и возьмет принц на белом коне, в жены, вот такую киску (сходство рыка без преувеличений 100% )...
долго ли проживет?. .
🙂

Анастасия Камакина

умеешь постоять за себя...

Евгений

Ты мой клон, я рычу вырываюсь и самое главное выпускаю когти и царапаюсь и кусаюсь! И это не проблема, это дар и значит нас тянет к защите животных и миролюбию, а мы сами не любим когда на нас нападают!

Елена Коцеруба

у меня тоже самое! С братом дурачусь и тоже царапаюсь и кусаюсь. Ещё мяукаю и шипю как киса!